sany khabarovsk

Запчасти в наличии и под заказ

19.04.2022

Гусеницы и цепи противоскольжения LOGGER (Россия)

  • Траки гусениц универсальной формы, с двумя грунтозацепами и высокими шипами создают отличное сцепление, а также обеспечивает хорошую флотацию на более мягких грунтах.
  • Наличие 8 длинных и 8 коротких замков гарантируют удобство контроля натяжки гусеницы.
  • Конструкция замков предполагает возможность затягивания гайки одним гаечным ключом, в то время как шляпка зафиксирована от прокручивания.
  • Стандартная гарантия на гусеницы LOGGER составляет 3000 моточасов или год эксплуатации (что наступит быстрее).

 

Пильные шины GB Titanium-XV (Австралия)

Компания GB Manufacturing является первопроходцем в области производства направляющих пильных шин для харвестеров, готовых к интенсивным нагрузкам.

Использование титансодержащей стали и единовременная закалка рабочей и внутренней поверхностей значительно увеличивают срок службы изделий, что позволяет заготовить до 2000 м³ сортиментов. В производстве используются швейцарские подшипники. Все это обеспечивает отличные эксплуатационные качества.

 

РВД EXPERT (Россия)

Рукава высокого давления EXPERT созданы с учетом потребностей предприятий лесопромышленного комплекса, машиностроения и строительной отрасли, работающих в суровых климатических и географических условиях. Многочисленные положительные отзывы об эксплуатационных свойствах РВД подтверждают это.

Морозостойкий рукав EXPERT сохраняет свою работоспособность при температуре до -55°С. Высокий запас прочности позволяет использовать рукав даже в самых экстремальных условиях.

Наши филиалы оснащены производственными участками. Мы оперативно изготовим РВД для любой техники при помощи фитингов Vitillo (Италия) и обжимного пресса Finn Power (Финляндия).

 

Шины Alliance Tire (Индия)

Одна из крупнейших шинных компаний, специализирующихся на производстве шин для сельскохозяйственных работ, различной спецтехники и автомобилей.

Ассортимент шин, предлагаемый компанией, включает в себя широкий спектр радиальных и диагональных сельскохозяйственных шин, индустриальных шин, всю линейку шин с низким давлением на почву (flotation), шин для лесной техники и шин для строительно-дорожной техники — всего свыше 1000 наименований.

 

Подробности о ценах, наличии и условиях поставки продукции уточняйте у наших менеджеров по телефонам: 

 +7 (4212) 400-782 - офис

 +7 (909) 806-28-88 - Денис Балбышев, Руководитель отдела продаж товарных направлений

Наши новости

17 апр

Приглашаем аграриев Амурской области на мероприятие "Дальтимбермаш".

08 дек

АО "Дальтимбермаш" проводит акции до 29.12.2023 г. на СЕЛЬХОЗТЕХНИКУ

21 ноя

За прошедший год вышло несколько видеоотзывов наших клиентов на ряд приобретённой техники.
Отзыв на самосвал SANY SYZ320C-8 (6х4) Владивосток

12 окт

📌Успейте приобрести тракторы Zoomlion на выгодных условиях лизинга от "Флит Финанс".